Style Houses In Naples By Wonderful Italy

Apartamento Style Houses In Naples By Wonderful Italy está situado no bairro Vomero de Nápoles, a 6 minutos a pé de Hachi Ristorante Giapponese do bar de sushi. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.

Apartamento tem varanda e local de descanso, e confortos como controle de temperatura. Um destaque de alojamento para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Bidé e chuveiro também podem ser encontrados.

A apenas 400 metros da estação de metrô Vanvitelli, este apartamento fica a 2.6 km da Praça do Plebiscito. O centro Nápoles pode ser encontrado a cerca de 25 minutos a pé. Se encontra a caminhada de 25 minutos da Basílica de Santa Clara. Este apartamento Style Houses In Naples By Wonderful Italy está a apenas 300 metros da paragem Falcone - Giordano e nas proximidades da Piazza Amedeo.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Style Houses In Naples By Wonderful Italy
Il Giardinetto A Colori By Dimorra
Preço exclusivo para telemóvel

Il Giardinetto A Colori By Dimorra

73 m da propriedade
USD 118 USD 106
por noite
La Scalinata Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

La Scalinata Apartment

270 m da propriedade
USD 118 USD 106
por noite
Casa Relais
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Relais

8.9
Excelente 32 comentários
403 m da propriedade
USD 120 USD 108
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Napoles Internacional
    10 km

    Estações de comboios

    Naples central train station
    4.2 km

    Instalações

    Internet

    • Acesso à Internet
    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Style Houses In Naples By Wonderful Italy apartamento?
      Style Houses In Naples By Wonderful Italy apartamento está situado no bairro Vomero de Nápoles a caminhada de 25 minutos Piazza del Gesù Nuovo.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Style Houses In Naples By Wonderful Italy apartamento?
      As atrações populares perto de Style Houses In Naples By Wonderful Italy apartamento incluem Basílica de Santa Clara, que fica a uma caminhada de 30 minutos.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Style Houses In Naples By Wonderful Italy apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Style Houses In Naples By Wonderful Italy apartamento custará 206€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar de sushi chamado Hachi Ristorante Giapponese que oferece cozinha gezonde localizado a apenas 450 metros este apartamento ou optar por 991 Novenoveuno onde podem saborear pratos de cozinha Italiaanse localizado 200 metros a pé.
    • ❓
      A conexão com a Internet está disponível em Style Houses In Naples By Wonderful Italy apartamento?
      Não, Style Houses In Naples By Wonderful Italy apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Napoles Internacional
    10 km

    Estações de comboios

    Naples central train station
    4.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Style Houses In Naples By Wonderful Italy

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar